污染源自动监测设备动态管控现场端建设废标公告(抚州市临川生态环境局2025)
[江西省公共资源交易平台]江西众信源实业有限公司关于污染源自动监测设备动态管控现场端建设项目的流标公告
江西众信源实业有限公司关于污染源自动监测设备动态管控现场端建设项目(项目编号:JXZXY-GK-2025-008)的流标公告
江西众信源实业有限公司受抚州市临川生态环境局的委托,经有关部门批准,就污染源自动监测设备动态管控现场端建设项目(项目编号:JXZXY-GK-2025-008)于2025年10月9日上午9 :30时在抚州市公共资源交易中心进行了公开招标。因有效响应供应商不足三家,故该项目做流标处理。
江西众信源实业有限公司2025年10月9日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
污染源自动监测设备动态管控现场端建设项目
品目
采购单位
抚州市临川生态环境局
行政区域
市辖区
公告时间
2025年10月09日 16:45
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
张杰
项目联系电话
18079492073
采购单位
抚州市临川生态环境局
采购单位地址
临川区府前东路与府前路交叉口东南100米
采购单位联系方式
13755952339
代理机构名称
江西众信源实业有限公司
代理机构地址
抚州市临川区财富广场1座一单元1801室
代理机构联系方式
18079492073