黑龙江省小微企业园建设 门窗废标公告(黑龙江省七建建筑工程有限责任公司2025)



黑龙江省七建建筑工程有限责任公司-双城经济开发区新兴工业园区小微企业园建设项目(第二标段)-门窗采购流标公告

一、项目名称:双城经济开发区新兴工业园区小微企业园建设项目(第二标段)
二、项目编号:CG-20250917-12964
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:门窗采购
五、采购人:黑龙江省七建建筑工程有限责任公司
六、采购预算:698096.32元
七、采购公告发布日期:2025年9月29日
八、报名截至日期:2025年10月2日
九、流标原因:截止到开标时间,未满足三家厂家报价
采购人:黑龙江省七建建筑工程有限责任公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区通乡街道
联系人:苏伟
电 话:13945673646
代理机构:/
地 址:/
联系人:/
电 话:/
邮 箱:/
日 期:2025年10月2日

采购类型:
物资设备类

公告编号:
CG-20250917-12964

联系人:
孙琦

联系电话:
15846006475

发布日期: