武汉市排水沟渠及周边环境改造工程 线缆迁移废标公告(武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处2025)
武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处长轩岭街滠水河绿道排水沟渠及周边环境改造工程-线缆迁移废标公告
发布日期:2025-10-10 16:58|
发布单位:武汉汉林工程咨询有限公司|
项目监管地:黄陂区|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HLZC-2025-039
2、采购项目名称:长轩岭街滠水河绿道排水沟渠及周边环境改造工程-线缆迁移
二、项目终止的原因
本项目第1包,因以下原因终止: 通过符合性审查有效供应商不足三家;
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处
地址:武汉市黄陂区长轩岭街月湖路1号
联系方式:陈欢
2、采购代理机构信息
名称:武汉汉林工程咨询有限公司
地址:湖北省-武汉市-黄陂区 前川街新村一里1号
联系方式:13986282249
3、项目联系方式
项目联系人:张兆发
电话:13986282249
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
长轩岭街滠水河绿道排水沟渠及周边环境改造工程-线缆迁移
品目
采购单位
武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处
行政区域
黄陂区
公告时间
2025年10月10日 17:08
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
张兆发
项目联系电话
13986282249
采购单位
武汉市黄陂区人民政府长轩岭街道办事处
采购单位地址
武汉市黄陂区长轩岭街月湖路1号
采购单位联系方式
陈欢
代理机构名称
武汉汉林工程咨询有限公司
代理机构地址
湖北省-武汉市-黄陂区 前川街新村一里1号
代理机构联系方式
13986282249