试验件 试验废标公告(哈尔滨工程大学2025)
“点火及发生器”试验件(ZNBX1871)废标公告
废标信息
废标理由:详见附件
项目名称:“点火及发生器”试验件
项目编号:ZNBX1871
公告开始日期:2025-06-30
公告截止日期:2025-07-08
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7天内
到货时间要求:签约后30天内
预算总价:450000元
收货地址:哈尔滨工程大学动力3#实验楼
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:“点火及发生器”试验件
采购数量:1
计量单位:套
所属分类:
预算单价:450000.0
技术参数及配置要求:(1)点火及发生器试验件分为为非均匀进气温度发生器试验件、非均匀进气方向发生器试验件、非均匀进气速度发生器试验件以及典型火焰稳定装置点火试验件,均为非标定制试验件; (2)材料为不锈钢金属及高温合金(GH3536); (3)加工需满足几何尺寸要求(详见STP文件以及图纸文件)。