新增专业实验教学条件建设废标公告(武汉科技大学2025)



武汉科技大学新增专业“智能科学与技术”实验教学条件建设第二次终止公告

发布日期:2025-10-11 14:49|
发布单位:中科器湖北有限公司|
项目监管地:省本级|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:ZKQ2025-041105550ZF(H)
2、采购项目名称:新增专业“智能科学与技术”实验教学条件建设第二次
二、项目终止的原因
本项目第1包,因以下原因终止: 截止开标时间,递交投标文件的供应商不足3家,故本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉科技大学
地址:武汉市青山区和平大道947号
联系方式:027-68862385
2、采购代理机构信息
名称:中科器湖北有限公司
地址:武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层
联系方式:027-59526506
3、项目联系方式
项目联系人:肖瑞、汪智涵、龚勋、刘国奇
电话:027-59526506

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
新增专业“智能科学与技术”实验教学条件建设第二次

品目

采购单位
武汉科技大学

行政区域
湖北省
公告时间
2025年10月11日 14:57

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
肖瑞、汪智涵、龚勋、刘国奇

项目联系电话
027-59526506

采购单位
武汉科技大学

采购单位地址
武汉市青山区和平大道947号

采购单位联系方式
027-68862385

代理机构名称
中科器湖北有限公司

代理机构地址
武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层

代理机构联系方式
027-59526506