软装氛围及导视标识标牌废标公告(柳州公共教育投资有限公司2025)
广州市妇女儿童医疗中心柳州医院建设项目(二期)软装氛围及导视标识标牌采购(GXHC-ZB-2025-053)废标公告
01 公告内容
联系电话:0772-2671107购(GXHC-ZB-2025-053)废标公告地址:柳州市新柳大道89号柳东企业总部大楼C座7楼(招标编号:GXHC-ZB-2025-053)一、内容:广州市妇女儿童医疗中心柳州医院建设项目(二期)软装氛围及导视标识标牌采购(GXHC-ZB-2025-053)废标公告一、采购人名称:柳州公共教育投资有限公司二、采购项目名称广州市妇女儿童医疗中心柳州医院建设项目(二期)软装氛围及导视标识标牌采购三、采购项目编号:GXHC-ZB-2025-053四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2025年09月15日七、预算总金额(元):1950700.00八、废标理由:有效供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目废标。九、发布媒体中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000//)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)网站(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/)十、联系方式1、采购代理机构名称:广西华楚工程咨询有限公司联系人:金山联系电话:0772-2634118地址:柳州市桂中大道100号汇景天城8栋2层2、采购人名称:柳州公共教育投资有限公司联系人:李星广州市妇女儿童医疗中心柳州医院建设项目(二期)软装氛围及导视标识标牌采广西华楚工程咨询有限公司2025年10月11日二、监督部门本招标项目的监督部门为广州市妇女儿童医疗中心柳州医院。三、联系方式招标人:柳州公共教育投资有限公司地址:柳州市新柳大道89号柳东企业总部大楼C座7楼联系人:李星电话:0772-2671107电子邮件:1招标代理机构:广西华楚工程咨询有限公司地址:柳州市桂中大道100号汇景天城8栋2-5联系人:金山电话:0772-2634118电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构: