吉林经营场所委托经营废标公告(吉林化工大学2025)
丰满校区经营场所委托经营项目废标公告
2025-10-11 16:29:00
丰满校区经营场所委托经营项目
废标公告
一
、项目基本情况
采购项目名称
:
丰满校区经营场所委托经营项目
采购项目编号
:JLHF-2025053
开标日期
:2025年8月26日
二、
废标
原因
十标段中标
人
解峰拒绝与吉林化工大学签订合同,吉林化工大学决定重新开展采购活动,本项目
十标段
废标。
三、
其他补充事宜
本次废标公告在中国招标投标公共服务平台、全国招标采购公共服务平台上同时发布。
四、对本公告内容如需询问,请按以下方式联系
采购人:吉林化工大学
地址:吉林市龙潭区承德街
45号
联系人:于大雪
联系电话:
0432-62185632
采购代理机构:吉林恒峰工程咨询有限公司
单位地址:长春市
联
系
人:安平
电
话:
17743033755(办公电话)
项目联系方式
项目联系人:安平
电话:
17743033755(办公电话)