黑龙江省机械设备废标公告(黑龙江省庆达水利水电工程有限公司2025)
黑龙江省庆达水利水电工程有限公机械设备采购
流标公告
项目名称:黑龙江省庆达水利水电工程有限公司机械设备采购
项目编号:CG-20250929-13311
采购方式:询比采购
采购需求:黑龙江省庆达水利水电工程有限公机械设备采购
采 购 人:黑龙江省庆达水利水电工程有限公司
采购预算:9074000.00元
采购公告发布日期:2025年10月9日
开启日期:2025年10月15日
流标原因:截止至响应文件递交截止时间止,有效供应商不足3家。
采 购 人:黑龙江省庆达水利水电工程有限公司
联 系 人:周先生
电 话:13904604718
代理机构:黑龙江大禹工程咨询有限责任公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区农林街40号5层
联 系 人:万女士
电 话:0451-82129866
邮 箱:dygs2024@163.com
采购类型:
物资设备类
公告编号:
CG-20250929-13311
联系人:
叶丹
联系电话:
13836161451
发布日期: