杭州市急救包/急救箱废标公告(杭州市拱墅区红十字会2025)
杭州市拱墅区红十字会关于急救包/急救箱2715件的竞价采购(项目编号:62025101567472425)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市拱墅区红十字会关于急救包/急救箱2715件的竞价采购
项目编号:62025101567472425
项目联系人:潘向东
项目联系电话:15888865695
项目所在行政区划编码:330105
项目所在行政区划名称:拱墅区
报价起止时间:2025-10-15 15:40-2025-10-20 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市拱墅区红十字会
采购单位地址:浙江省 杭州市 拱墅区 文晖路1号904室
采购单位联系人和联系方式:潘向东 89508224
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:133301056858294190
采购单位预算编码:326001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 其他。修改信息