用能设备改造废标公告(六安市金安区机关事务管理服务中心2025)
项目异常
金安区行政中心用能设备改造项目(一期)
项目编号
FS34150220250152号
统一交易标识码
D01-1234140076900449XQ-20250923-000713-0
信息来源
六安市公共资源交易中心金安区分中心
项目所在地
六安市金安区境内
信息发布时间
2025-10-16 10:13:42
浏览次数
0
采购公告信息
金安区行政中心用能设备改造项目(一期)终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FS34150220250152号
采购项目名称:金安区行政中心用能设备改造项目(一期)
二、项目终止的原因
经评审,有效投标供应商不足三家。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:六安市金安区机关事务管理服务中心
地 址:六安市金安区安丰路与佛子岭路交叉口
联系方式:0564-3263155
2、采购代理机构信息
名 称:安徽建安工程项目管理有限公司
地 址:六安市文汇大厦12楼1223室
联系方式:0564-5366633
3、项目联系方式
项目联系人:朱工
电 话:0564-5366633
2025年10月16日
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时15分0秒
累计办理时间:0天1小时0分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽建安工程项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
2025-10-16 09:14:10
提交用时:
0天0小时15分
实施主体在线确认
办理状态:
请审核
办理时间:
2025-10-16 09:42:12
办理用时:
0天0小时28分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-10-16 09:45:07
办理用时:
0天0小时3分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
2025-10-16 10:13:41
办理用时:
0天0小时29分
附件:
金安区行政中心用能设···终止公告.pdf
金安区行政中心用能设备改造项目(一期)终止公告一、项目基本情况采购项目编号:FS34150220250152号采购项目名称:金安区行政中心用能设备改造项目(一期)二、项目终止的原因经评审,有效投标供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:六安市金安区机关事务管理服务中心地址:六安市金安区安丰路与佛子岭路交叉口联系方式:0564-32631552、采购代理机构信息名称:安徽建安工程项目管理有限公司地址:六安市文汇大厦12楼1223室联系方式:0564-53666333、项目联系方式项目联系人:朱工电话:0564-53666332025年10月16日