山东财产一切险、机器损毁险废标公告(山东鲁泰控股集团有限公司鹿洼煤矿2025)



编号:ZB-LTKG-LW-2509-02(二次)、名称:2025-2026年财产一切险、机器损毁险、采购类型:财务资产、公告类型:提前结束招标公告

日期: 2025-10-16 14:34

山东鲁泰控股集团鹿洼煤矿
2025-2026年财产一切险、机器损毁险(二次)流标公告
山东鲁泰控股集团鹿洼煤矿就本企业组织的2025-2026年财产一切险、机器损毁险(二次)(项目编号:ZB-LTKG-LW-2509-02(二次))招标项目做流标处理,流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZB-LTKG-LW-2509-02(二次)
项目名称:2025-2026年财产一切险、机器损毁险(二次)
二、采购方信息
招标人:山东鲁泰控股集团有限公司鹿洼煤矿
联系人:邵科长15154761760 0537-6088608(技术)
华科长15666753186 0537-6088612(商务)
杨冬雨17615378958 0537-6088913(招标)
招标代理机构:山东银鹰工程咨询有限公司
联系人:彭庆善 15318171153
三、流标原因:
至报名截止时间,报名的投标单位不足三家,本项目流标。
四、流标日期:
2025年10月16日
五、其它补充事宜
(无)
山东鲁泰控股集团有限公司鹿洼煤矿
山东银鹰工程咨询有限公司
2025-10-16