杭州市环境整治废标公告(杭州市文物遗产与历史建筑保护中心2025)
浙江泛亚工程咨询有限公司关于求是书院院落环境整治项目废标公告
一、采购人名称:杭州市文物遗产与历史建筑保护中心
二、采购项目名称:求是书院院落环境整治项目
三、采购项目编号:330100254070040000022
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2025年10月05日
七、预算总金额:1211300
八、废标理由:
标项1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江泛亚工程咨询有限公司
联系人:李芳芳
联系电话:13605802875
传 真:
地 址:杭州市西湖区天目山路181号天际大厦804室
2、采购人名称:杭州市文物遗产与历史建筑保护中心
联系人:段虹
传 真:
地 址:杭州市上城区劳动路65号
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
求是书院院落环境整治项目
品目
采购单位
杭州市文物遗产与历史建筑保护中心
行政区域
浙江省
公告时间
2025年10月17日 11:21
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
李芳芳
项目联系电话
13605802875
采购单位
杭州市文物遗产与历史建筑保护中心
采购单位地址
杭州市上城区劳动路65号
采购单位联系方式
0571-87036581
代理机构名称
浙江泛亚工程咨询有限公司
代理机构地址
杭州市西湖区天目山路181号天际大厦804室
代理机构联系方式
13605802875