租用办公用房废标公告(迁西县机关事务中心2025)
Z1302272501101001迁西县机关事务中心为行政审批局等五家单位租用办公用房项目公开招标异常结果公示
采购项目名称:迁西县机关事务中心为行政审批局等五家单位租用办公用房项目公开招标结果公告
采购项目标书编号:
QXCGZX2025C-4
采购人名称:迁西县机关事务中心
采购人地址:迁西县景忠东街21号
采购人联系方式:
采购人联系人:刘林波
电话:0315-5612864
采购代理机构全称:迁西县政府采购中心
采购代理机构地址:迁西县喜峰北路与津源西街交叉口西行300米迁西县政务服务中心三楼
采购代理机构联系方式:
招标文件制作人:马亮
电话:0315-5668872
开标联系人:
电话: 0315-
采购内容: (详见招标文件)
采购方式:公开招标
采购用途:详见招标文件
项目实施地点:采购人所在地
首次公告时间:2025年09月18日
开标时间:2025年10月15日09:00
分包编号:Z1302272501101001 分包预算:2466.0万元
采购结果:只有一家供应商投标,该项目废标
政府集中采购机构接受询问、质疑电话:0315-5668872
本公告发布媒体: 河北省政府采购网、唐山市公共资源交易信息平台、河北省公共资源交易服务平台