森林草原火灾高危区综合治理废标公告(迪庆藏族自治州林业和草原局2025)



云南省迪庆州森林草原火灾高危区综合治理项目终止公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
云南省迪庆州森林草原火灾高危区综合治理项目

采购单位
迪庆藏族自治州林业和草原局

行政区域
迪庆州
公告时间
2025-10-21

联系人及联系方式:

项目联系人
赵喆

项目联系电话
0871-63338509

采购单位
迪庆藏族自治州林业和草原局

采购单位地址
云南省迪庆州香格里拉市建塘镇长征大道70号

采购单位联系方式
0887-8224435

代理机构名称
云南元大工程咨询有限责任公司

代理机构地址
云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15楼(奥斯迪商务中心B座15楼)

代理机构联系方式
0871-63338509

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:DQZC2025-G1-00396-YYZX-0673
采购项目名称:云南省迪庆州森林草原火灾高危区综合治理项目

二、项目终止的原因

标项1:出现影响采购公正的违法、违规行为

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:迪庆藏族自治州林业和草原局
地址:云南省迪庆州香格里拉市建塘镇长征大道70号
联系方式:0887-8224435
2.采购代理机构信息
名 称:云南元大工程咨询有限责任公司
地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15楼(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系方式:0871-63338509
3.项目联系方式
项目联系人:赵喆
电 话:0871-63338509

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
终止公告-云南省迪庆州森林草原火灾高危区综合治理项目2025.10.21.doc
2025-10-21
下载