维修 安装-维修服务废标公告(遂平县疾病预防控制中心2025)



维修项目项目 流标 公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202510200027C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

安装-维修服务
不限品牌

2025-10-21 00:00:00.0


2026-10-21 00:00:00.0

¥ 45600.0 元
1

小计¥45600.00元

规格参数:

总计:¥45600.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-10-20 10:03:25

报价开始时间(北京时间): 2025-10-20 10:03:25
报价截止时间(北京时间): 2025-10-21 10:03:25

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县建设路369号

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县疾病预防控制中心

联系人及联系电话:陈红:13526371011

全部报价记录

河南丘厚建筑工程有限公司   2025-10-21 10:02:32   参与竞价 , 未报价 竞价成交

河南瑾坤建设工程有限公司   2025-10-21 09:58:58   ¥45000 竞价成交

河南聚华鑫建筑劳务分包有限公司   2025-10-21 09:57:56   ¥45300 竞价成交

安装一维修服务