10氯碱车间泵配件 物料弹簧机械密封 物料联轴器膜片废标公告(山纳合成橡胶有限责任公司2025)



采购人:山纳合成橡胶有限责任公司

报价截止时间:2025-10-13

【询比采购】10氯碱车间泵配件/7104-PS20251008187693终止公告
发布时间:2025-10-25 11:58

采购人:山纳合成橡胶有限责任公司
采购项目名称:10氯碱车间泵配件
采购项目编号:7104-PS20251008187693
采购内容:
物料弹簧机械密封XCA65-40-160L-35 25 GFVEE,数量1.000EA物料弹簧机械密封XCA80-50-160L-40 TTVGQ,数量1.000EA物料弹簧机械密封双35D3-35 OOVGQ 01-35 OOVGQ,数量1.000EA物料联轴器膜片XCA80-50-160L/20#,数量6.000EA物料轴XCA40-25-160L XCA40-25-160L/01/304,数量2.000EA物料轴XCA80-50-160L 001/TA2,数量2.000EA物料弹簧机械密封ZH-55D-55 KKVGG,数量3.000EA物料弹簧机械密封XCA50-32-200L-40 TTVGT,数量1.000EA物料轴套CZX40-160S 005/TA2,数量1.000EA物料轴承支架CZX40-160-S -01/HT200,数量1.000EA物料膜片挠性联轴器Φ42×Φ55×10mm/2930rpm 37kW,数量1.000EA物料泵体XCA80-50-200 0-03/TA2,数量1.000EA物料弹簧机械密封XCA80-50-160L-40 TTVGQ,数量3.000EA物料联轴器膜片XCA80-50-160L/20#,数量6.000EA物料轴XCA40-25-160L XCA40-25-160L/01/304,数量1.000EA物料轴XCA100-65-160-L 01/310S,数量1.000EA物料轴XCA80-50-160L 001/TA2,数量3.000EA
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【10氯碱车间泵配件/7104-PS20251025202788】采购公告

联系人及联系方式:张学勤,13835245595/zhangxueqin02@sinochem.com
监督举报联系方式:0352-2894116/SNJWB@sinochem.com