三茶统筹产业园建设 文创路建设废标公告(松溪县湛卢建设集团有限公司2025)
南平市公共资源交易中心松 溪 县 分 中 心 (https://ggzy.np.gov.cn/sx/)
松溪县省级经济开发区三茶统筹产业园建设项目--文创路建设项目
(勘察、设计)流标公告
一、项目编号:E3507247202000029
二、项目名称:松溪县省级经济开发区三茶统筹产业园建设项目--文创路建设项目
(勘察、设计)
三、采购结果:通过资格审查的投标供应商不足法定3家,本项目流标。
四、评审专家名单:李芳、高鹤、伊松江、郑世钜、叶信红
五、公示时间:公示期为2025年10月27日至2025年10月29日
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:松溪县湛卢建设集团有限公司
地 址:福建省松溪县红旗街233号
邮政编码:353500
联系人:范先生
电 话:15005004628
采购代理机构:福建程泰建设管理有限公司
地 址:松溪县城北路77号3楼
邮政编码:353500
联系人:宋女士
电 话:13860462516
采 购 人:松溪县湛卢建设集团有限公司
采购代理机构:福建程泰建设管理有限公司
日 期:2025年10月27日