链条 物料单排链条 物料链条接头废标公告(山纳合成橡胶有限责任公司2025)



采购人:山纳合成橡胶有限责任公司

报价截止时间:2025-10-27

【询比采购】10月份链条寻源/7104-PS20251024202342终止公告
发布时间:2025-10-28 11:19

采购人:山纳合成橡胶有限责任公司
采购项目名称:10月份链条寻源
采购项目编号:7104-PS20251024202342
采购内容:
物料单排链条32A-1 45#,数量3.000EA物料链条接头TBM800 32A-1 45#,数量6.000EA
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【10月份链条寻源/7104-PS20251028204342】采购公告

联系人及联系方式:孙国辉,13994358259/sunguohui@sinochem.com
监督举报联系方式:0352-2894116/SNJWB@sinochem.com