黄酒加工厂房废标公告(新野县前高庙乡人民政府2025)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:新野政采磋商-2025-37
2、采购项目名称:新野县前高庙乡人民政府2025年新野县前高庙乡龙潭村黄酒加工厂房项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2025-10-17
《河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《新野县公共资源交易平台》
新野县前高庙乡人民政府2025年新野县前高庙乡龙潭村黄酒加工厂房项目
5、开标日期:
标段
日期
新野县前高庙乡人民政府2025年新野县前高庙乡龙潭村黄酒加工厂房项目
2025-10-30 09:30:00
二、废标(终止)原因
评标过程中,二次报价在规定时间内,有效报价不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:新野县前高庙乡人民政府
地址:新野县前高庙乡张庄街
联系人:樊凡
联系方式:15638978090
2.采购代理机构信息(如有)
名称:南阳仁可工程管理有限公司
地址:新野县汉华街道淯翔路与健康路交叉口南340米
联系人:汤春艳
联系方式:15136663329
3.项目联系方式
项目联系人:汤春艳
联系方式:15136663329
废标公告.pdf
新野县前高庙乡人民政府2025年新野县前高庙乡龙潭村黄酒加工厂房项目一废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:新野政采磋商-2025-372、采购项目名称:新野县前高庙乡人民政府2025年新野县前高庙乡龙潭村黄酒加工厂房项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-10-17河南省政府采购网》《南阳市政府采购网》《新野县公共资源交易平台》新野县前高庙乡人民政府2025年新野县前高庙乡龙潭村黄酒加工厂房项目5、开标日期:标段日期新野县前高庙乡人民政府2025年新野县前高庙乡龙潭村黄酒加工厂房项目2025-10-3009:30:00二、废标(终止)原因评标过程中,二次报价在规定时间内,有效报价不足三家,本项目流标。三、其他补充事宜无四、凡对本你公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采人信息:名称野县庙人民政府地址:新野县前高庙乡张庄街联系人:买凡联系方式:156389780902.采购代理机构信息:名称:南阳伫可工程管理有限公司地址:新野县江华街道消翔路健康路交叉口南340米联系人:汤春施、2联系方式:151366633293、项目联系方式联系人:汤春艳联系方式:15136663329CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App