广东决策咨询服务废标公告(中国电信股份有限公司广东研究院2025)


询比失败公示
项目名称:25-GZC24-2025年决策咨询服务项目(广州)-2025年广东通信行业关键标杆监测资料采购项目
项目编号:HQBBFA202509240013
采购人:中国电信股份有限公司广东研究院
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
开启时间:2025年10月29日09时00分

25-GZC24-2025年决策咨询服务项目(广州)-2025年广东通信行业关键标杆监测资料采购项目项目递交响应文件的供应商不足3家,根据询比文件规定,本项目询比失败。

公示时间:2025年10月31日至2025年11月3日。
特此公示。
公示期间,供应商或其他利害关系人对询比失败公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购代理机构提出,逾期则不予受理。
采购代理机构联系方式:
地址:广东省广州市天河区春融三路7号南方财经大厦32楼
联系人:何卓诚
电话:18122768378
邮箱:hezc@gcbidding.com

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
日期:2025年10月30日