山东保温棉废标公告(山东通诺供应链有限公司2025)
山东通诺供应链有限公司保温棉采购项目(东城花苑)二次终止公告
下载存证证明
项目编号
ZXFW2025-XJ-10
发布时间
2025-10-31
项目名称
山东通诺供应链有限公司保温棉采购项目(东城花苑)二次
阅读量
30
山东通诺供应链有限公司保温棉采购项目(东城花苑)二次终止公告
一、项目基本情况
1.项目名称:山东通诺供应链有限公司保温棉采购项目(东城花苑)二次
2.项目编号:ZXFW2025-XJ-10
二、项目终止原因
通过符合性审查的有效供应商不足三家,本次采购终止
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采 购 人:山东通诺供应链有限公司
地 址:山东省济南市章丘区双山街道工业二路交通技校北邻
联系方式:郭先生 18105417729
代理机构:山东通达交投技术咨询服务有限公司
地 址:山东省济南市章丘区双山街道政务区民富路97号
联系方式:宋女士 0531-81290996
山东通达交投技术咨询服务有限公司
2025年10月31日