杭州市文化礼堂数字化微改造废标公告(杭州市富阳区鹿山街道三合村股份经济合作社2025)


富阳区富小采平台一 | null

鹿山街道三合村文化礼堂数字化微改造项目(项目编号:62025103029012846)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:鹿山街道三合村文化礼堂数字化微改造项目
项目编号:62025103029012846
项目联系人:韩嘉梁
项目联系电话:13738162642
项目所在行政区划编码:900323
项目所在行政区划名称:富阳区富小采平台一
报价起止时间:2025-10-30 10:59-2025-11-04 16:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市富阳区鹿山街道三合村股份经济合作社
采购单位地址:浙江省 杭州市 富阳区 杭州市富阳区鹿山街道三合村股份经济合作社
采购单位联系人和联系方式:韩嘉梁 13738162642
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:N23301115832257291
采购单位预算编码:
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求变更

四、报价记录
/