混凝土搅拌车运输外包废标公告(厦门路桥翔通兴嶝建材有限公司2025)



百城咨询-公开招标-HT2025-CG281-1-混凝土搅拌车运输外包招标失败公告

招标项目编号:HT2025-CG281-1
招标人名称、地址和联系方式:
招标人:厦门路桥翔通兴嶝建材有限公司
地址:厦门市翔安区大嶝街道溪乾里240号
联系方式:0592-7628984
招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地址:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼招标代理部
联系方式:18205999550
招标项目名称:混凝土搅拌车运输外包
招标方式:公开招标
项目主要内容:混凝土搅拌车运输外包
本项目信息公告日期:2025-9-9
招标项目联系人姓名和电话:联系人:黄先生;电话:18205999550;电子邮箱:huiteng1009@126.com
其他:
1、至投标截止时间2025年9月30日上午9:30:00时止,仅1家投标人递交投标文件。因投标截止时间结束后参加投标的投标人仅1家,故本次招标失败。
2、公示网站:本公示在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、厦门路桥建设集团有限公司(www.xmlq.com.cn)、厦门路桥翔通股份有限公司(www.xmsunstone.com)、百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com/)等网站上发布。
3、路桥翔通公司纪检联系电话:0592-5500776。