光伏拆除并重新安装监理费 工程监理废标公告(2025)
上曹村光伏拆除并重新安装监理费项目 流标 公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202510300012C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
工程监理
不限品牌
2025-11-03 00:00:00.0
至
2025-11-21 00:00:00.0
¥ 6000.0 元
1
项
小计¥6000.00元
规格参数:
总计:¥6000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-10-30 08:32:26
报价开始时间(北京时间): 2025-10-30 08:32:26
报价截止时间(北京时间): 2025-10-31 08:32:26
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,象河乡人民政府
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县象河镇人民政府
联系人及联系电话:李俊丙:13938379528
其他需求:
设计项目施工标准等,请供应商提前确认。
全部报价记录
北京诚公管理咨询有限公司 2025-10-30 18:43:36 ¥4650 竞价成交
河南省数智工程咨询监理有限公司 2025-10-30 09:13:17 ¥5200 竞价成交
工程监理