日常生活用品配送服务废标公告(乐山市精神卫生中心2025)
乐山市精神卫生中心日常生活用品配送服务采购项目(第二次)院内比选采购活动流标公告
乐山市精神卫生中心 日常生活用品配送服务采购项目(第二次)院内比选采购活动流标公告
乐山市精神卫生中心
日常生活用品配送服务采购项目(第二次)院内比选采购活动流标公告
各潜在供应商:
乐山市精神卫生中心于
2025年10月30日下午14:00组织的
“
日常生活用品配送服务采购项目(第二次)
”
院内比选采购活动,因符合性审查
通过
的供应商不足三家,依据相关规定,本次采购流标。
特此公告
联系电话:
1
8683363737
监督电话:
5
677886
乐山市精神卫生中心
2
025
年
1
0
月
3
1
日
附件下载(1):
乐山市精神卫生中心日常生活用品配送服务采购项目第二次流标公告.2025.10.31(1).docx
乐山市精神卫生中心日常生活用品配送服务采购项目(第二次)院内比选采购活动流标公告各潜在供应商:乐山市精神卫生中心于2025年10月30日下午14:00组织的“日常生活用品配送服务采购项目(第二次)”院内比选采购活动,因符合性审查通过的供应商不足三家,依据相关规定,本次采购流标。特此公告联系电话:18683363737监督电话:5677886乐山市精神卫生中心2025年10月31日