温州市车辆更新废标公告(温州市鹿城区园林绿化管理中心2025)
车辆更新购置(项目编号:62025103072831555)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:车辆更新购置
项目编号:62025103072831555
项目联系人:魏彧
项目联系电话:13736351717
项目所在行政区划编码:330302
项目所在行政区划名称:鹿城区
报价起止时间:2025-10-30 11:00-2025-11-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温州市鹿城区园林绿化管理中心
采购单位地址:浙江省 温州市 鹿城区 鹿城
采购单位联系人和联系方式:陈雪梅 13857725820
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330302MB1H523695
采购单位预算编码:204008
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。