安徽省洁丽雅居家鞋 拖鞋废标公告(中共安徽省直属机关工作委员会党校2025)
项目名称:中共安徽省直属机关工作委员会党校关于洁丽雅 居家鞋 /grace 浴室拖鞋43 标准码10双 黑色 的竞价采购
项目编码:62025102967974599
本项目因故终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共安徽省直属机关工作委员会党校关于洁丽雅 居家鞋 /grace 浴室拖鞋43 标准码10双 黑色 的竞价采购
项目编号:62025102967974599
项目联系人:ah9900020003
项目联系电话:18226923776
报价起止时间:2025-11-04 08:00-2025-11-04 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:中共安徽省直属机关工作委员会党校
采购单位地址:-
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
1
合肥科穗商贸有限公司
2025-11-04 08:10:11
142.40
142.40
未评审
2
合肥中砚宏玺商贸有限公司
2025-11-04 08:05:05
151.40
151.40
未评审
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: