安徽省网络安全系统检测评估服务废标公告(安徽省高速公路联网收费管理平台灾备中心2025)
安徽省高速公路联网收费管理平台灾备中心网络安全系统检测评估服务项目 流标公告
项目概况
标段/包名称:安徽省高速公路联网收费管理平台灾备中心网络安全系统检测评估服务项目
标段/包编号:FW202510231739/01
项目经理:史鸿儒
联系电话:16605514772
流标公告
情况描述:安徽省高速公路联网收费管理平台灾备中心网络安全系统检测评估服务项目于2025年10月23日发布询比公告,截至响应文件递交的截止时间2025年11月4日,递交响应文件的供应商不足三家。
公告内容:
安徽省高速公路联网收费管理平台灾备中心网络安全系统检测评估服务项目于2025年10月23日发布询比公告,2025年11月4日因故采购失败。
采购失败原因:截至响应文件递交的截止时间,递交响应文件的供应商不足三家。
特此公告。
安徽省高速公路联网运营有限公司
2025年11月4日