深圳市ABO血型反定型检测卡DGGe废标公告(深圳市人民医院2025)



关于ABO血型反定型检测卡(微柱凝胶法)DG Gel Neutral的采购失败公告

一、项目基本情况
项目编号:SZZXDL-2025-01730
项目名称:ABO血型反定型检测卡(微柱凝胶法)DG Gel Neutral
标包编号:SZZXDL-2025-01730-001
标包名称:ABO血型反定型检测卡(微柱凝胶法)DG Gel Neutral-A

二、废标/流标原因
本项目递交响应文件的响应供应商不足法定三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及采购文件的相关规定,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称: 深圳市人民医院
联系人: /
联系方式: /
2.交易代理机构信息
名称: 采联国际招标采购集团有限公司
项目联系人: 林小姐
联系地址: 深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司
联系方式: 0755-88377572转2330
技术支持: /

相关附件
关于ABO血型反定型检测卡(微柱凝胶法)DG Gel Neutral的采购失败公告.pdf

采联国际招标采购集团有限公司

2025年11月05日

关于AB0血型反定型检测卡(微柱凝胶法)DGGelNeutral的采购失败公告采联国际招标采购集团有限公司受深圳市人民医院的委托,于2025年10月24日就AB0血型反定型检测卡(微柱凝胶法)DGGelNeutral(项目编号:SZZXDL-2025-01730(CLF0125SZ15ZX97))采用公开征集进行采购。现就本次采购的结果公告如下:一、采购人名称:深圳市人民医院二、采购项目名称:AB0血型反定型检测卡(微柱凝胶法)DGGelNeutral三、项目编号:SZZXDL-2025-01730(CLF0125SZ15ZX97)四、采购方式:公开征集五、采购项目简要说明:详见《用户需求书》六、采购公告日期及媒体:2025年10月24日在深圳政府采购自行采购系统网站(https://zxcg.szggzy.com/home/index.html)及采购代理机构网站(www.chinapsp.cn)登载采购公告。七、评审信息:1八、评审意见等有关资料本项目递交响应文件的响应供应商不足法定三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及采购文件的相关规定,本项目废标。九、联系事项:(一)采购人:深圳市人民医院地址:深圳市罗湖区东门北路1017号(二)采购代理机构:采联国际招标采购集团有限公司地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司项目联系人:林小姐、洪小姐电话:0755-88377572转2330、0755-88377572转2340邮编:518040邮箱:cailiansz@126.com各有关当事人对结果有异议的,可以在废标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采联国际招标采购集团有限公司(或深圳市人民医院)提出质疑,逾期将依法不予受理。采联国际招标采购集团有限公司2025年11月5日