异氰酸酯 物料酸酯类异氰酸酯废标公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)



采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司

报价截止时间:2025-11-06

【询比采购】 异氰酸酯5005/2379工业级 桶装采购/7284-PS20251105211380终止公告
发布时间:2025-11-05 14:12

采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:异氰酸酯5005/2379工业级 桶装采购
采购项目编号:7284-PS20251105211380
采购内容:
物料酸酯类异氰酸酯5005(NCO质量分数28.0-33.0%)工业级 250kg/桶,数量84000.000千克物料酸酯类异氰酸酯2379(NCO质量分数29.0%~30.5%)工业级 240kg/桶,数量28080.000千克
终止原因:
需求量增加

联系人及联系方式:谢志勇,13837906882/xiezhiyong1@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com