羽毛球场重建废标公告(祁东县消防救援大队2025)



衡阳市祁东县消防救援大队洪桥站羽毛球场重建项目(项目编号:62025102845762352)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市祁东县消防救援大队洪桥站羽毛球场重建项目
项目编号:62025102845762352
项目联系人:戴为
项目联系电话:17378219666
项目所在行政区划编码:430426
项目所在行政区划名称:祁东县
报价起止时间:2025-10-28 12:56-2025-10-31 12:56
二、采购单位信息
采购单位名称:祁东消防救援大队
采购单位地址:湖南省 衡阳市 祁东县 南山路882号
采购单位联系人和联系方式:戴为 18975441222
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430426MB1E20727U
采购单位预算编码:903001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南革新建筑工程有限公司
2025-10-30 11:17:19
不符合
1. 商家经营范围采购范围不一致; 2. 商家经营范围采购范围不一致

2
祁东县金园装饰设计有限公司
2025-10-30 08:35:53
不符合
1. 商家经营范围采购范围不一致; 2. 商家经营范围采购范围不一致