公用品牌发展战略规划废标公告(元阳县发展和改革局2025)



哈尼梯田红米区域公用品牌发展战略规划项目终止公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
哈尼梯田红米区域公用品牌发展战略规划项目

采购单位
元阳县发展和改革局

行政区域
红河州
公告时间
2025-11-06

联系人及联系方式:

项目联系人
李世华

项目联系电话
18213698434

采购单位
元阳县发展和改革局

采购单位地址
云南省红河州元阳县南沙镇人民路54号

采购单位联系方式
0873-5642435

代理机构名称
云南鹏迈工程咨询有限公司

代理机构地址
云南省红河哈尼族彝族自治州元阳县南沙镇滨河路24号

代理机构联系方式
18213698434

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HHZC2025-G3-02533-YNPM-0026
采购项目名称:哈尼梯田红米区域公用品牌发展战略规划项目

二、项目终止的原因

因重大变故,采购任务取消的

三、其他补充事宜

由于世界文化遗产--哈尼梯田红米区域公用品牌发展战略规划项目重新布局和调整,招标内容与重新布局、调整不一致,所以,该项目需要终止开标,待项目布局、调整成熟,立项后再进行招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:元阳县发展和改革局
地址:云南省红河州元阳县南沙镇人民路54号
联系方式:0873-5642435
2.采购代理机构信息
名 称:云南鹏迈工程咨询有限公司
地址:云南省红河哈尼族彝族自治州元阳县南沙镇滨河路24号
联系方式:18213698434
3.项目联系方式
项目联系人:李世华
电 话:18213698434

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
终止招标情况说明(2025-11-05).wps
2025-11-06
下载