硒鼓废标公告(杭钢集团有限公司2025)


杭钢集团 | null

硒鼓?购(????:62025110493807933)?购????,???购??公???:

?、????
????:硒鼓?购
????:62025110493807933
???系?:孙??
???系?话:15268837265
??????????:901301
??????????:杭???
??起???:2025-11-05 13:46-2025-11-06 13:46
二、?购单???
?购单???:浙江??杭?????有限公司
?购单??址:??? 杭州???? ???新安?新安??35?
?购单??系???系方?:?系? 18658811070
?购单?????????或??????:91330521587798591A

?购单?????:001054

?、????
????: 竞?失败 补?说?: ???墨盒竞?有误。。

四、????

序?
?????
????

1
杭州寒???科技有限公司
2025-11-06 13:13:16

2
杭州勋?科技有限公司
2025-11-05 15:15:14

3
杭州鑫鑫然???有限公司
2025-11-06 10:08:30

4
浙江天??????有限公司
2025-11-06 13:33:17

5
杭州吟?科技有限公司
2025-11-06 12:30:19