突发事件预警信息发布中心建设废标公告(杞县气象局2025)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-70

2、采购项目名称:杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2025-10-24
《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》
杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

5、开标日期:

标段
日期

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目
2025-11-07 09:30:00

二、废标(终止)原因

锦翔市政建筑工程有限公司:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,按无效标处理。 本项目能提交最后有效报价的供应商少于3家,按废标处理。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:杞县气象局

地址:河南省杞县南环路90号

联系人:杜先生

联系方式:17537866918

2.采购代理机构信息(如有)

名称:中鼎誉润工程咨询有限公司

地址:郑州市中原区建设西路187号

联系人:娄女士

联系方式:15993356805

3.项目联系方式

项目联系人:娄女士

联系方式:15993356805