车辆交通事故和车辆破拆救援技术培训物资废标公告(娄底市消防救援支队2025)



娄底市消防救援支队车辆交通事故和车辆破拆救援技术培训物资采购项目(项目编号:62025102963291177)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:娄底市消防救援支队车辆交通事故和车辆破拆救援技术培训物资采购项目
项目编号:62025102963291177
项目联系人:彭参谋
项目联系电话:18774458119
项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:2025-10-29 17:31-2025-11-03 17:31
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 娄底市 娄星区 娄星区福星路478号
采购单位联系人和联系方式:黄骏 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431300006498655L
采购单位预算编码:100061
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
娄底市娄星区华亿汽车装饰有限责任公司
2025-11-03 11:35:53
不符合
1. 三、供应商资质要求:2.信誉要求:未提供信用中国的信用报告

2
娄底市飞煌建材有限公司
2025-11-03 10:20:50
不符合
1. 1.八、投标要求:未提供售后服务承诺函。2.三、供应商资质要求:1.基本资质:未提供证明文件。