杭州市皮布沙发废标公告(杭州市文华中学2025)
杭州??????于??????竞??购(????:62025110887064008)?购????,???购??公???:
?、????
????:杭州??????于??????竞??购
????:62025110887064008
???系?:?蔚
???系?话:13575493655
??????????:330106
??????????:西湖?
??起???:2025-11-08 10:09-2025-11-12 11:30
二、?购单???
?购单???:杭州?????
?购单??址:浙江省 杭州? 西湖? 杭州?西湖?古墩?580?
?购单??系???系方?:?蔚 13575493655
?购单?????????或??????:12330106322894190X
?购单?????:138083
?、????
????: 竞?撤? 补?说?: ??填写错误。??错误,重新竞?