农作物秸秆饲料化利用加工厂建设废标公告(普洱市景东彝族自治县安定镇人民政府2025)



普洱市景东彝族自治县安定镇人民政府关于安定镇农作物秸秆饲料化利用加工厂建设项目的终止公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
安定镇农作物秸秆饲料化利用加工厂建设项目

采购单位
普洱市景东彝族自治县安定镇人民政府

行政区域
普洱市
公告时间
2025-11-10

联系人及联系方式:

项目联系人
陈茂盛

项目联系电话
0879-2188266

采购单位
普洱市景东彝族自治县安定镇人民政府

采购单位地址
云南省景东县安定镇鼠街村9号

采购单位联系方式
0879-6348503

代理机构名称
普洱市浩宇建设工程咨询有限公司

代理机构地址
普洱市思茅区龙生路82号颐景园1幢2单元8楼

代理机构联系方式
0879-2188266

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:PEZC2025-C2-01451-PEHY-0010
采购项目名称:安定镇农作物秸秆饲料化利用加工厂建设项目

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或者对招标文件做出实质性响应的供应商不足三家

三、其他补充事宜

因至报名截止时间 2025年11月06日23时59分前,有效投标人投标报名家数不足三家, 所以本项目本次采购活动到此终止。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:普洱市景东彝族自治县安定镇人民政府
地址:云南省景东县安定镇鼠街村9号
联系方式:0879-6348503
2.采购代理机构信息
名 称:普洱市浩宇建设工程咨询有限公司
地址:普洱市思茅区龙生路82号颐景园1幢2单元8楼
联系方式:0879-2188266
3.项目联系方式
项目联系人:陈茂盛
电 话:0879-2188266

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
终止公告——安定镇农作物秸秆饲料化利用加工厂建设项目.pdf
2025-11-10
下载

安定镇农作物秸秆饲料化利用加工厂建设项目终止公告(项目编号:普洱【浩宇】2025-10-27号)一、内容因至报名截止时间2025年11月06日23时59分前,有效投标人投标报名家数不足三家,所以本项目本次采购活动到此终止。二、监督部门景东彝族自治县财政局。三、联系方式八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:景东彝族自治县安定镇人民政府地址:景东彝族自治县安定镇鼠街村联系人:罗文e6a5009联系电话:153913948502.采购代理机构信息.名称:普洱市浩宇建设工程咨询有限公司地址:普洱市思茅区龙生路82号颐景园1幢2单元8楼联系人:陈茂盛联系方式:0879-2188266/15912975588