数转平台运维服务废标公告(中国铁塔股份有限公司湛江市分公司2025)



一、内容:
中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司湛江市分公司的委托,对湛江铁塔2025年大发加工厂数转平台运维服务小额采购项目(项目编号:ZJZB-2025-21850)进行国内公开询价,截至本项目报名截止时间2025年11月10日18时00分(北京时间,下同),报名供应商不足三家,根据询价文件的相关规定,本项目公开询价失败。
二、发布媒体:
中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。
三、联系方式:
采购人:中国铁塔股份有限公司湛江市分公司
地址:广东省湛江市赤坎区体育北路15号商务大厦16楼
联系人:陈先生
联系方式:0759-3602880
采购代理机构:中捷通信有限公司
采购代理机构地址:广东省广州市越秀区较场西路21号
项目经理:李龙进、关丽丝、周杰、廖益民、曹清莹、李凯
联系电话:17817101401(李龙进)
电子邮件:17817101401@139.com
 
采购代理机构:中捷通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
(如签名无法正常显示,详见附件)
2025年11月11日
 

附件:
湛江铁塔2025年大发加工厂数转平台运维服务小额采购项目询价失败公告.pdf

湛江铁塔2025年大发加工厂数转平台运维服务小额采购项目询价失败公告一、内容:中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司湛江市分公司的委托,对湛江铁塔2025年大发加工厂数转平台运维服务小额采购项目(项目编号:ZJZB-2025-21850)进行国内公开询价,截至本项目报名截止时间2025年11月10日18时00分(北京时间,下同),报名供应商不足三家,根据询价文件的相关规定,本项目公开询价失败。二、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)。三、联系方式:采购人:中国铁塔股份有限公司湛江市分公司地址:广东省湛江市赤坎区体育北路15号商务大厦16楼联系人:陈先生联系方式:0759-3602880采购代理机构:中捷通信有限公司采购代理机构地址:广东省广州市越秀区较场西路21号项目经理:李龙进、关丽丝、周杰、廖益民、曹清莹、李凯联系电话:17817101401(李龙进)电子邮件:17817101401@139.com采购代理机构:中捷通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):(如签名无法正常显示,详见附件)2025年11月11日