公共照明节能改造项目-监理服务废标公告(云霄县城市投资运营管理有限公司2025)



采购部门名称:
云霄县城市投资运营管理有限公司

工程项目名称:
(漳州市云霄县城区公共照明节能改造项目(一阶段)-监理服务)公开抽取(监理服务)采购代理

服务类型:
采购代理

规避情形:
参与本项目前期单位自行回避。

服务时限(工作日):
25

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
3000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
3000元

下浮比(%):

服务金额说明:
项目预算金额约1500万,监理费用约19.8万元,采购代理金额约3000元。

服务内容:
本项目监理服务单位拟采用公开招标,拟在漳州网上中介平台公开随机抽取监理服务单位的采购代理机构。

选取中介方式:
随机选择

报名开始时间:
2025-11-05 11:14:00

截止报名时间:
2025-11-07 11:14:00

公开选取中介时间:
2025-11-07 11:24:00

资质要求:


星级要求:
三星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
15659046889

终止原因:
(六)因采购单位失误导致采购公告与实际项目内容不符