食堂主副食配送废标公告(中国农业银行股份有限公司朝阳分行2025)
朝阳分行食堂主副食配送项目包件四(建平支行)-流标公告
发布时间:2025年11月11日
项目名称:朝阳分行食堂主副食配送项目包件四(建平支行)
项目编号:A06H280S25095000/04
招标公告发布时间:2025年9月26日
投标文件提交截止时间:2025年11月6日9点30分
项目流标原因:
本项目合格投标人数量不足3家,项目流标。
特此公告。
招标人名称:中国农业银行股份有限公司朝阳分行
地址:朝阳市双塔区朝阳大街二段43号
招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司
招标代理机构地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场901室会议室
项目负责人:尉堃宇电 话:024-22890718
邮箱:13889107648@139.com
招标人名称:中国农业银行股份有限公司朝阳分行
招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司
2025年11月11日