山西废标公告(山西诺通公路养护有限公司2025)
项目名称:
山西诺通公路养护有限公司G55二广高速太长段长治路维站库房新建工程施工劳务服务项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXNTGLYHYXGS-2025-WC-FW-003693
采购方式:
询比采购
招采类型:
服务
公示开始时间:
2025-11-11 20:00
公示结束时间:
2025-11-12 20:00
山西诺通公路养护有限公司G55二广高速太长段长治路维站库房新建工程施工劳务服务项目询比采购流标公告
一、内容
山西诺通公路养护有限公司于2025年11月4日发布了山西诺通公路养护有限公司G55二广高速太长段长治路维站库房新建工程施工劳务服务项目询比采购公告,交控集团招采认证编号:JKJT-SXNTGLYHYXGS-2025-WC-FW-003693,因递交响应文件供应商不足三家,本项目做流标处理。对该流标项目,我单位将重新组织询比采购。
二、联系方式
采购人:山西诺通公路养护有限公司
地址:晋城市中原西街1281号山西诺通公路养护有限公司1楼
联系人:张先生
电话:0356-2130567
采购单位监督部门:山西诺通公路养护有限公司招标采购办公室
地 址:晋城市中原西街1281号山西诺通公路养护有限公司1楼
联系人:姚女士
电 话:0356—2130611