财务尽调服务 资产评估服务 财务审计服务废标公告(徐州市泉华置业有限公司2025)
徐州市泉华置业有限公司泉山区火花泉润公园北B地块项目审计业务终止公告
【发布时间 2025年11月11日 08:55:22】
徐州市泉华置业有限公司(单位)徐州市泉华置业有限公司泉山区火花泉润公园北B地块项目审计业务(中介服务项目)项目编号:202511070031因业主申请终止,本项目做终止处理。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目委托单位联系人咨询。
委托单位联系人:张起源,联系电话:15162113583。
徐州市泉华置业有限公司
2025年11月11日 08:55:22
项目需求材料:
项目需求书.pdf
徐州市泉华置业有限公司审计业务项目需求书1.项目名称:徐州市泉山区泉润B地块2.项目基本情况:开发建设中3.项目地点:江苏省徐州市泉山区(县)新淮海西路南,杏山子大道西4.采购单位:徐州市泉华置业有限公司5.中介服务事项:财务审计,资产评估,财务尽调6.服务内容:针对泉润B地块项目出具审计报告,净资产评估报告,针对意向合作公司出具财务尽调报告7.工期要求:5天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:邀请选取,价格8万元以内.12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:/14.其他要求:/15.中介经营范围要求:审计、评估16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。徐州市泉华置业有限公司2025年11月6日扫描全能王创建