食堂食材配送废标公告(泉州海关综合技术服务中心2025)
泉州市坤泰招标咨询有限公司关于“泉州海关综合技术服务中心食堂食材配送”流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:KTCG2025033
采购项目名称:泉州海关综合技术服务中心食堂食材配送
二、项目废标/流标的原因
至投标截止时间止,递交响应文件的有效供应商不足三家,本次采购流标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州海关综合技术服务中心
地址:晋江市池店镇桥南社区池峰路912号
联系方式:刘先生18750403721
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市坤泰招标咨询有限公司
地 址:泉州市丰泽区北峰街道北清东路数控一代科技创新中心11层
联系方式:小郑17338720301
3.项目联系方式
项目联系人:小郑
电 话: 17338720301
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泉州海关综合技术服务中心食堂食材配送
品目
服务/其他服务
采购单位
泉州海关综合技术服务中心
行政区域
泉州市
公告时间
2025年11月11日 11:46
联系人及联系方式:
项目联系人
小郑
项目联系电话
17338720301
采购单位
泉州海关综合技术服务中心
采购单位地址
晋江市池店镇桥南社区池峰路912号
采购单位联系方式
刘先生18750403721
代理机构名称
泉州市坤泰招标咨询有限公司
代理机构地址
泉州市丰泽区北峰街道北清东路数控一代科技创新中心11层
代理机构联系方式
小郑17338720301
附件:
附件1
(11.11)流标公告.doc
泉州市坤泰招标咨询有限公司关于“泉州海关综合技术服务中心食堂食材配送”流标公告1、采购编号:KTCG20250332、采购单位:泉州海关综合技术服务中心3、采购单位地址:晋江市池店镇桥南社区池峰路912号4、采购单位联系人:刘先生联系电话:187504037215、采购项目要求:详见采购文件第三章及采购一览表合同包品目号货物名称技术服务要求单位数量11泉州海关综合技术服务中心食堂食材配送详见采购文件第三章项16、采购方式:竞争性磋商7、采购公告日期:2025年10月27日8、开标日期:2025年11月10日上午09:30时9、公示内容:至投标截止时间止,递交响应文件的有效供应商不足三家,本次采购流标。10、评审小组成员:无。11、代理费:无。12、公告期限为本公告之日起1个工作日。招标代理机构:泉州市坤泰招标咨询有限公司2025年11月11日