绿色农业生态治理废标公告(思南县邵家桥镇人民政府2025)
思南县邵家桥镇渔溪沟村绿色农业生态治理项目异常公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZZD-SN-ZFCG-2025-1023-3
采购项目名称:思南县邵家桥镇渔溪沟村绿色农业生态治理项目
二、项目终止原因
原因:经评标委员会评审,有效投标人(供应商)不足 3 家
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
定标日期:2025-11-10
PPP项目:否
公告发布日期:2025-11-11
开标(谈判)日期:2025-11-10
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 思南县邵家桥镇人民政府
地 址: 思南县邵家桥镇
联系方式: 19192680602
2、采购代理机构信息
名 称: 贵州正达项目管理有限公司
地 址: 贵阳市花果园亚太中心2710室
联系方式: 15085900530
3、项目联系方式
项目联系人: 何文豪
电话: 15085900530
文件预览:
绍家桥流标公示.pdf
同意发杨5务选南共部家新镇价的村经色农业生市理项目条一、项目基本情况采购项目编号:GZZD-SN-ZFCG-2025-1023-3采购项目名称:思南县邵家桥镇渔溪沟村绿色农业生态治理项目二、项目终止原因原因:经评标委员会评审,有效投标人(供应商)不足3家三、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商定标日期:2025-11-10PPP项目:否公告发布日期:2025-11-11开标(谈判)日期:2025-11-10四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:思南县邵家桥镇人民政府地址:思南县邵家桥镇联系方式:191926806022、采购代理机构信息名称:贵州正达项目管理有限公司地址:贵阳市花果园亚太中心2710室联系方式:150859005303、项目联系方式项目联系人:何文豪电话:15085900530