山东省信息系统运维服务废标公告(山东省机场管理集团济南国际机场股份有限公司2025)
济南机场信息系统运维服务项目(二次)流标公告
竞争性磋商
标题名称
济南机场信息系统运维服务项目(二次)流标公告
项目编号
SDDQ2025-470
有效起始日期
2025-11-12
有效截止日期
2025-11-13
济南机场信息系统运维服务项目(二次)流标公告
一、项目名称:济南机场信息系统运维服务项目
二、项目编号:SDDQ2025-470
三、公告发布日期:2025年10月28日
四、采购方式:竞争磋商
五、流标原因:济南机场信息系统运维服务项目(二次)因供应商不足三家,故流标。
六、联系方式
1、采购人信息:
采购人:山东省机场管理集团济南国际机场股份有限公司
联系人:桑田
联系方式:0531-82082905
2、采购代理机构:
代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司
地址:济南市高新区海信龙奥九号2号楼25层
联系人:闫冰
电话:0531-82380768、13001700421
电子邮件:sddqzbwb@126.com