青海图书文献资源及智慧图书馆建设废标公告(青海理工学院2025)



图书文献资源及智慧图书馆建设项目(文献数据库)废标公告

一、 采购人名称:青海理工学院
二、 采购项目名称:图书文献资源及智慧图书馆建设项目(文献数据库)
三、 采购项目编号:青海开盛公招(货物)2025-191
四、 采购组织类型:分散采购
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2025年10月22日
七、 预算总金额:3825000.00元
八、 废标理由:
采购需求存在歧义和重大缺陷,导致评审工作无法进行,应当停止评审,故此项目废标。
九、 评审小组成员名单:
丁海英,祁幸(采购人代表),曾喆,赵四海,丁利华
十、 其它事项

十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:青海开盛招标有限公司
联系人:张女士
联系电话:0971-6368214
邮箱:kstendering@vip.163.com
地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓D座(6号楼)7A
2、采购人名称:青海理工学院
联系电话:18872850980
地址:青海省西宁市城北区修远街2号

青海开盛招标有限公司
2025年11月12日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
图书文献资源及智慧图书馆建设项目(文献数据库)

品目

采购单位
青海理工学院

行政区域
青海省
公告时间
2025年11月13日 15:43

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
张女士

项目联系电话
0971-6368214

采购单位
青海理工学院

采购单位地址
青海省西宁市城北区修远街2号

采购单位联系方式
18872850980

代理机构名称
青海开盛招标有限公司

代理机构地址
青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓D座(6号楼)7A

代理机构联系方式
0971-6368214