安徽省WPS365商用高级版办公软件废标公告(安徽省投资集团控股有限公司2025)
招标单位 :
安徽省投资集团控股有限公司
项目编号 :
20251106112157744
采购公告截止时间 :
2025-11-14 09:00
安徽中安汽车融资租赁股份有限公司WPS365商用高级版办公软件竞价采购项目流标公示
发布时间 :
2025-11-14 10:50
安徽中安汽车融资租赁股份有限公司WPS365商用高级版办公软件竞价采购项目流标公告
项目编号:20251106112157744
安徽中安汽车融资租赁股份有限公司在2025年11月06日发布公告,对安徽中安汽车融资租赁股份有限公司WPS365商用高级版办公软件竞价采购项目进行公开竞价采购,
2025年11月14日项目因故流标。
流标原因:供应商未理解竞价文件规则进行报价,需在报价大厅内进行多轮次报价。
安徽中安汽车融资租赁股份有限公司
2025年11月14日