保洁废标公告(绛县医疗集团(绛县人民医院、绛县医疗集团人民医院)2025)
绛县医疗集团(绛县人民医院、绛县医疗集团人民医院)竞争性磋商绛县人民医院保洁项目废标公告
一、采购人名称:绛县医疗集团(绛县人民医院、绛县医疗集团人民医院)
二、采购项目名称:绛县人民医院保洁项目
三、采购项目编号:1408262025CCS00105
四、采购组织类型:政府集中采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2025年11月04日
七、预算总金额:1853111.71元
八、废标理由:
包1:有效供应商不足三家
九、评审小组成员名单:
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:绛县政府采购中心
联系人:曹红艺
联系电话:13935982333
地址:绛县政务大厅3楼
2、采购人名称:绛县医疗集团(绛县人民医院、绛县医疗集团人民医院)
联系人:翟先生
联系电话:0359-6523623
地址:绛县健康路53号
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
绛县人民医院保洁项目
品目
采购单位
绛县医疗集团(绛县人民医院、绛县医疗集团人民医院)
行政区域
山西省
公告时间
2025年11月17日 15:47
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
曹红艺
项目联系电话
13935982333
采购单位
绛县医疗集团(绛县人民医院、绛县医疗集团人民医院)
采购单位地址
绛县健康路53号
采购单位联系方式
0359-6523623
代理机构名称
绛县政府采购中心
代理机构地址
绛县政务大厅3楼
代理机构联系方式
13935982333