便捷化高精度飞机几何外形三维扫描系统光学摄影外形测量子系统废标公告(中国航空工业集团有限公司2025)
便捷化高精度飞机几何外形三维扫描系统光学摄影外形测量子系统-废标公告
招标项目名称:
便捷化高精度飞机几何外形三维扫描系统光学摄影外形测量子系统
招标编号:
ZKX20250302A110
招标项目编号:
M1100000146184759001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -朝阳区
招标单位:
中国航空工业集团有限公司
招标代理:
中科信工程咨询(北京)有限责任公司
发布时间:
2025-11-17
公告内容
公告文件.pdf
招标编号:ZKX20250302A110项目名称:便捷化高精度飞机几何外形三维扫描系统光学摄影外形测量子系统招标人:中国航空工业集团公司沈阳飞机设计研究所招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司评标结果:否决所有投标中科信工程咨询(京)有限责任公司2025年11月17日新