移动硬盘废标公告(杭州杭新实业有限公司2025)


企采区本级 |

杭州杭新实业有限公司移动硬盘采购(项目编号:62025111874111796)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

_、项目信息
项目名称:杭州杭新实业有限公司移动硬盘采购
项目编号:62025111874111796
项目联系人:冯蛟龙
项目联系电话:18658839969
项目所在行政区划编码:900099
项目所在行政区划名称:企采区本级
报价起止时间:2025-11-18 15:17-2025-11-21 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州杭新实业有限公司
采购单位地址:浙江省 杭州市 杭州市萧山区新街红垦三号桥
采购单位联系人和联系方式:阳光 18658811070
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:91330109143563505E
采购单位预算编码:3678
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。需求变更

四、报价记录
/